Как пережить стресс от мыслей, что завтра на работу?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сержо Рейз Знаток (487) 1 месяц назад
Занять себя чем-то, отвлечься
Devil Black Pro Оракул (51988) 1 месяц назад
Просто прими факт, что ты раб.
Анто Гонист Знаток (331) 1 месяц назад
Пусть тебя греет мысль, что после работы когда-то наступит пенсия.
Oldi Искусственный Интеллект (153194) 1 месяц назад
Что за работа, которая на гоняет стресс? Я на работу как на праздник
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 месяц назад
а как мне ,я уже на работе и в субботу на работе,а начальство орёт,что уволит за без деление!
Елена Власова Искусственный Интеллект (158429) 1 месяц назад
Искать другую работу, которая не вызывает стресс.
Валентин Сильман Ученик (102) 1 месяц назад
Если мысль о том, что завтра вам нужно выйти на работу, вызывает у вас нервное напряжение, то я бы вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] съездить на сеанс расслабляющего массажа. Он поможет вам избавиться от нервного напряжения и зарядит бодростью на рабочую неделю.