Фотоаппарат Canon SX 1 IS

родион поляков Знаток (367), закрыт 5 дней назад
кто что скажет, как фотоапарат?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128437) 1 месяц назад
Фотоаппарат Canon SX1 IS — это высококлассная модель в серии SX, представляющая собой значительное улучшение по сравнению с предшественником S5 IS. Особенностью камеры является 10-мегапиксельный CMOS-сенсор, разработанный Canon специально для компактных цифровых камер, что стало первым использованием CMOS-сенсора в компактных камерах Canon. SX1 IS поддерживает запись видео в полном HD-качестве (1920 x 1080 пикселей, 30 кадров в секунду), а также оснащен новоразработанным 20-кратным оптическим зум-объективом с широким углом (28 мм) и телеобъективом (560 мм). Камера обеспечивает быструю и тихую фокусировку благодаря использованию ультразвукового мотора в приводе зума и голосовой катушки в приводе фокусировки【6†источник】.
OldAlexВысший разум (139371) 1 месяц назад
Не надо отвечать на вопросы, если вы абсолютно не в теме.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183257) 1 месяц назад
Старый аппарат-ультразум с мелкой матрицей 1/2,3".Не рекомендую.
Klim Искусственный Интеллект (266974) 1 месяц назад
Мыльница, не рекомендую, пустая трата денег
обучение фото дорого Мудрец (16531) 1 месяц назад
а сам как думаешь? Как он может быть, девайс выпущенный 16 лет назад на заре развития цифровой фотографии? или думать не научен?