АКУЛЬТИЗМ, САТАНИЗМ И ТД

Карья Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
люди которые шарят в этом, отзовитесь, оставьте мне свой юз в коментах.
хочу узнать важные детали, прошу помочь мне.
вообщем мне нужны люди которые разбераются в этом хорошо.
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32203) 1 месяц назад
изыди
КарьяУченик (92) 1 месяц назад
хахахах, чего?
Natik *) Просветленный (32203) Карья, ты про сатанизм пишешь я и говорю -изыди бесноватый
КарьяУченик (92) 1 месяц назад
во первых на Вы, во вторых и че что я пишу про сатанизм? вы хоть знаете для чего я это делаю? нет, ну вот и молчите в тряпочку.
а вас так задел сатанизм? хахпзпзп
Natik *) Просветленный (32203) Карья, ИЗЫДИ БЕСНОВАТЫЙ !Падай ниц !поклоняешься козлам у входа в квартиру и в карты с ними играешь, ди би л бл*
xepb Просветленный (46935) 1 месяц назад
Акультизм... что-то новое....
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160979) 1 месяц назад
.
КосмосПросветленный (41059) 1 месяц назад
Правильно. Сатанисты поклоняются Бафомету. Но так как все они выходцы из христиан, то называют себя сатанистами и бафомистами
КосмосПросветленный (41059) 1 месяц назад
*а не бафомистами
Фейхоа Мыслитель (7681) 1 месяц назад
лучше миня нихто тут не разбиреца ...но тут есть одна мелочь - ОПЛАТА разве тибе есть чем плотить человек
Валентина Фоменко Мастер (2010) 1 месяц назад
Вам бы ,девушка, не помешало бы в русском языке разобраться, а потом уже вопросы задавать.
КосмосПросветленный (41059) 1 месяц назад
Нашли случай лишний раз "поставить на место", как Вы думаете, молодёжь. Не факт, что пишет девушка и не факт, что серьёзно.
КарьяУченик (92) 1 месяц назад
твою мать, вас вообще волнует как я пишу?) я обращаюсь сюда не чтобы учителя по русскому найти.