Про любимые Сериалы

aep.xe.mp3 . Ученик (83), закрыт 1 месяц назад
Какой Ваш самый любимый сериал?
Лучший ответ
Брамби Мастер (1996) 1 месяц назад
Сериалы так не смотрю, кроме Дикого Ангела, но не всегда. А вообще люблю-фильмы про животных. :) типа: Марли и я, Хатико, Восточный ветер, Идальго, Девять Жизней и пр.
Остальные ответы
Ralph Givenhy Профи (694) 1 месяц назад
остаться в живых (лост)
Jacob G. Искусственный Интеллект (266835) 1 месяц назад
Игра престолов. Как стал любимым этот сериал при первом просмотре, так и не сместился ни на позицию со временем после перепросмотров и тщательных анализов.
Oldi Искусственный Интеллект (153322) 1 месяц назад
Прослушка
destroyforcreationМыслитель (6200) 1 месяц назад
американская?
Oldi Искусственный Интеллект (153322) Maria Magdalena, балтиморская
Таисия Нечай Ученик (203) 1 месяц назад
Отель хазбин и силачка Дон Бон Сун
ПАНК ЖИВГуру (2633) 1 месяц назад
отель хазбин имба, но адский босс лучше