Кто видел в астрале сущностей?

Dankler Просветленный (34921), закрыт 1 месяц назад
Кто видел черных монахов? И других в одеянии монахов? Что они из себя представляют?
Одно время частенько встречал, а тут мысли появились, ну вот откуда у них одеяние монахов? Не от туда ли вся мода пришла?)
Лучший ответ
xepb Просветленный (47431) 1 месяц назад
ну вот, дожили. не астрал, а проходной двор...
Остальные ответы
Natik *) Просветленный (32123) 1 месяц назад
астрал для меня как клоака, я не знаю но у меня такие ассоциации , черных чернокнижников с коричневыми шляпами видела ахаах
DanklerПросветленный (34921) 1 месяц назад
Без лиц? Чернота вместа плоти?
Natik *) Просветленный (32123) Dankler, бородатые морды и глазки -щелочки
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591187) 1 месяц назад
Отсюда туда и пошло) а зачем им там одежда?))
DanklerПросветленный (34921) 1 месяц назад
Ну не знаю, там им одежда не нужна это точно, но они её и не сменили, а веков сколько прошло)
Я впервый раз увидел лет в 10, в самогипноз себя загнал:))) оно мне на плечо руку ложит с зади, я оборачиваюсь, а там одна одежда, я и подпрыгнул...)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591187) Dankler, ))Подсознание помнит все..ты ж знаешь..А не сменили потому что эти образы и остались в инфо поле )
Николай Пшечков Просветленный (45575) 1 месяц назад
Монахи после смерти ангелы хранители
Но могут представляется и рептилоиды
Видел и контактировал с монахами сам
Читайте рассказ А. П. Чехова (чёрный монах)
DanklerПросветленный (34921) 1 месяц назад
Не, ангелы хранители, у нех нет тел, они черные сгустки..
Николай Пшечков Просветленный (45575) Dankler, чёрные сгустки могут представляется кем угодно
Каган Султанов Оракул (96960) 1 месяц назад
Тот кто имел опыт такой если он с нормальными мозгами больше ни когда не захочет этот опыт повторить. Духовно продвинутый человек конечно с этим кое что может сделать, но таковы ли вы? К тому же этим заниматься совсем ни к чему, потому что занятия этим не совпадают с тем для чего человек здесь.
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
олен ты имено и есть смертный с нормальнэме мосхгаме
Каган Султанов Оракул (96960) Фейхоа, О ты наверное бессмертная.
DanklerПросветленный (34921) 1 месяц назад
Я же вопрос задал верно? :) не я в гости к ним хожу, а они встречаются в пути..
Но черные ладно с ними шутки плохи, знакомо, меня больше интесуют светлые, чего они сторожат? Чего гоняются?
Каган Султанов Оракул (96960) Dankler, а что им еще делать. Астральные проекции твои собственные и твои отношения с ними формируются на твоем психологическом плане.
КосмосПросветленный (41499) 1 месяц назад
"Духовно продвинутый человек" не занимается подобными вещами, чтобы не портить свой дух
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
олен чо ты путаишь сваи фантазеи и астральный мир . вход туда закрыт для смертных и тех кто не активировал сознание астрального тела . НЕВЕЖЭСТВО это не причина хгалдеть как саловей весною
DanklerПросветленный (34921) 1 месяц назад
Обезяна, я думал что ты что то путевое скажешь..
Фейхоа Мыслитель (7699) Dankler, ну я вам напесал ... разжовывать нитью призовите ..см сверьестественое как учебное пасобее
Relic Искусственный Интеллект (102790) 1 месяц назад
Вот как не странно прозвучит...но согласна в этот раз с фейхоа...человек из астрала не выйдет..
И формы жизни ...разные бывают...)
DanklerПросветленный (34921) 1 месяц назад
Он не то что не выйдет, мы и живем в нём.., мы просто его обычным взглядом не видим, только в изменном состоянии...
Relic Искусственный Интеллект (102790) Dankler, хм...возможно...мне иначе объясняли)
Lancelot Просветленный (23561) 1 месяц назад
Я видел в астрале сущностей, ибо выходил туда не раз. Они могут быть не только в одеяниях монаха, а в каком угодно облике. Откуда у них одеяние? Они могут принимать любое обличье, но это не значит, что они так на самом деле выглядят, это они вам так представляются
Каган СултановОракул (96960) 1 месяц назад
Астрал, это шизофрения, сущности астральные проецируются в больном мозгу. Он их видит наяву, наравне как и остальных реальных, но они все же отличаются и некоторые могу отличить тех что реально есть от тех что проецируются.
. . Искусственный Интеллект (414420) 1 месяц назад
И видела и слышала
И не в астрале ,а в реальной жизни на лесном перекрестке
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
там очень много разных существ. есть тупые и даже разумные умнее людей
Мечта москвича Мудрец (17171) 1 месяц назад
Как вы поняли что они монахи ? У них что был крест? Я видела сущностей в чёрном на яву и они хотели меня убить оч серьёзные демоны точнее демон (одного видела в чёрной энерги=одежда). Наяву имею ввиду третьим глазом ,а не лёжа в, кровати в астрале
DanklerПросветленный (34921) 1 месяц назад
Набирите хотя бы в ютубе черные монахи.. Это не я дал определение, это их так назвают люди что видели.. Когда интернето не было, а это бы 85 год+- я их видел как сущности в одежде с капюшоном, после появлялись в состоянии в предсна, ну, после меня один атаковал, ну тут сам виноват был...
Мечта москвича Мудрец (17171) Dankler, ну... Видела одного в чёрном ,не знаю монах или нет. Скорее демон. Видимо они раньше чаще приходили к людям и несли какую-то миссию , возможно и сейчас приходят иногда
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 1 месяц назад
мир состоит из электромагнитный колебаний и звуковых волн,ваш мозг ,если вы его не развиваете будет им придавать образы ,которые вы знаете из книг и от тех,кто озвучивали их,а на самом деле они больше похожи на плотный дым от пожарищ или на плотный густой туман,только разной конфигурации и естественно плотности в зависимости от их силы влияния на нас,разной длины и толщины ,геометрические формы у них криволинейные...звук они издают такой ,на планете нет ничего подобного.В боевых астралах картина иная и одежды похожи на латексные темные сияющие ,а оружия такого нет на Земле,каким они пользуются. Да и по времени ,там все эпохи как бы в одном месте и одновременно!
~R.K.~ Просветленный (47947) 1 месяц назад
Я не эзотерик, и всё-то, что связанное с "вызовом" из глубин огня и ада всяких "сущностей" это вызывает во-мне жуткий смех и иронию, но когда мы с друзьями обжираемся водки с пивом, то я иной раз вижу "слуг сатаны", "преспешников дьявола", причём настолько отчётливо и ясно, что порой самому страшно, даже с пьяну...
Если судить "трезвым мышлением", то вся эта фигня про "сущностей", так называемых, это бред сумасшедшего человека, в данном случае людей, "массовое", так сказать, "помешательство"... Никого и никогда не существовало. Вся эта "магия", "вызовы душ умерших", "вызов "сатаны", его слуг, обращение к "святым персонажам" при помощи всяких "ритуалов" связанных с церковью и "верой" _ это настолько тупой бред сумасшедшего, что в это может поверить только умалишённый человек, не имеющий ничего общего между мыслью и "осознанием" своих действий в реальности....
Для меня это бред и юмор.
Религия, эзотерика, вызовы душ умерших - это древний способ управления народом "вышестоящих чинов" правления страной, государством... Церкви, попы, ебископы, священники _ служат тем связующим "звеном", которое управляет народом, их подсознанием, что, мол, нужно верить. Без веры _ будут несчастья и болезни. А они и с "верой" в этого хрена, который болтается на кресте, есть !!!
Так в чём же логика ?
DanklerПросветленный (34921) 1 месяц назад
Я эзотерикой увлекаюсь с детства) с 7, 8 лет, когда в первые открыл книгу, это было ещё при СССР, книга было о разрушении мифов о магии, там было всего куча, и способы, якобы как это могло быть:) как типо людей обманывали..))
Ну я ради прикола взял сделал маятник и алфавит написал, и начал какого то уродца, имя его на маятнике узновать, получилось какая то хрень, когда начал искать имя, картинка было просто пронумерована цифрой, я просто охренел тогда, имя демона маятник мне "написал"...
Тогда я начал увлекаться магией.. Но в юности перешёл на эзотерику, я вам не могу обьяснить разницу...)
DanklerПросветленный (34921) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/25893211 это вот некоторый опыт)...
Первую сущность я увидел лет в десят, когда самогипноз входил, он сам до меня дотронулся))...
А вот с товарищем, мы делали вызов на исполнение делания, тут в сылке есть, в коментах я писал, на лоторею,)) выгрыш был...)
Ну я не убеждаю вас, мне все равно верите вы или нет...)
Эзотерика, это познание мира, себя.. через свои ощущения... И нечего общего не имеет с управлением народа...))) хотя да, обществ различных хватает на изымания денег))
~R.K.~Просветленный (47947) 1 месяц назад
забавно... Но как говорил Станиславский : Не верю. Пока сам не увижу что:либо из "чудес" своими глазамЭ... Пока, за все годы моей жизни я не видел ничего из чудесного, кроме получения зарплаты... Всё обыденно, с во́йнами у нас в стране, и обращением президента о том, что якобы всё во́йны прекратились... Понимаете мой сарказм ?
Dankler Просветленный (34921) ~R.K.~, прекрасно понимаю, но смысла мне врать тоже нет) зачем, так чисто поделился ради интереса... я организации не держу, и не набираю учеников:)))) так тут общаюсь с себе подобными.. Захожу временно, и исчезаю на пару лет..) дома на эти темы особо не поговоришь) а тут можно мозги по напрячь:)))