Подскажите страйкбольный привод за 15-18 тыс рублей желательно с озона

вашингтон огайо Ученик (152), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132705) 9 месяцев назад
Для какой стороны? (С таким бюджетом лучше на барахолках искать)
Тёмный Лис Просветленный (39217) 9 месяцев назад
Ну если с озона хочешь купить то там под вашу цену всего 1 страница. да и по производителем в основном cyma так что можно выбирать по сути то что понравится.