Произошёл взрыв в пустынном храме в Minecraft без видимой причины
В общем играю я в майнкрафт. Вроде бы ничего не предвещает беды, как вдруг, я слышу взрыв, у меня есть мод на миникарту, а посему, я быстро нахожу место взрыва, я сразу-же понимаю что там бомбануло и на месте сокровищ там была воронка от взрыва. Я не раз прогружал чанк с этим храмом в пещере, но я его не замечал и не трогал. Знатоки майна, скажите, что это может быть? Если надо, то версия 1.16.5, а сид мира -3728223959073355629, храм надодится на координатах -273 67 -242.
моб какой то заспавнился и взорвал
Возможно там моб заспавнился и нажал на плиту
Это хер брайана