Почему старички разводятся и уходят от старушек к молодым? это не критика, а вопрос.

Anon T Знаток (475), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440287) 1 месяц назад
потому, что старушки после менопаузы в большинстве своём теряют своё либидо, а старичкам ещё нужен секс и ту либо любовницу заводить, либо честно развестись и жениться на более молодой женщине
Остальные ответы
-------- -------- Профи (925) 1 месяц назад
не хорошо товарищ играть на природных инстинктах
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159078) 1 месяц назад
Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой
Котовасько Оракул (90557) 1 месяц назад
потому что разлюбили бабку)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473218) 1 месяц назад
Вы знаете, уходят не только к молодым, но даже и к более старым)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445004) 1 месяц назад
красивой жизни захотелось ( в смысле комплексы холят и лелеют). У соседа дети от второй жены младше внуков от первого брака. Сначала ходил грудь колесом, а потом за бугор в командировку длительную свалил: даже выспаться дома не может ))
Серж Серж Оракул (67846) 1 месяц назад
Живешь со старухой, значит сам становишься стариком.