Стоит уходить с такой работы?

Андрей Шатилов Ученик (37), на голосовании 3 дня назад
Работаю в такси на аренде. Аренда 2 тысячи в сутки. За смену получается заработать не больше 3 тысяч. Работаю по 12 часов.
Уже 2 раза уходил из такси, но все равно каждый раз приходится возвращаться. Другой работы особо нет. В планах уехать в другой город нужную сумму уже почти собрал.
Когда брал авто в последний раз арендодатель спросил «точно не сдашь через две три недели?» я сказал что нет. Сейчас отработал две недели и понимаю что уже не могу. Надоело в этой работе все. Катать этих полудурков по 12 часов за копейки. Три раза из этой хрени уходил и опять возвращаюсь.
Стоит уходить? Или ещё подкопить денег на переезд, чтобы уж точно.
И как сказать арендодателю? Я ведь пообещал что не верну авто через 2 недели.
Голосование за лучший ответ
Костя 434 Просветленный (21083) 1 месяц назад
Надо уезжать не "в другой город" а именно в Москву.
Андрей ШатиловУченик (37) 1 месяц назад
Что в уехать в Москву мне года три надо копить))
Костя 434 Просветленный (21083) Андрей Шатилов, Люди со всего мира в Москву едут и сразу устраиваются. Тебе надо просто поставить задачу и решить ее. Любые полумеры - херня.
Костя 434Просветленный (21083) 1 месяц назад
Работа таксистом в Москве по любому выгоднее чем в Залупинске. В идеале там надо и жить.
Vlad.P.K.Гуру (3984) 1 месяц назад
А на вахту и денег не надо, они езду оплачивают.
Ну может сначала пойти на курсы на экскаватор-бульдозер и т.д., сколько они там, может месяц.
Но зарплаты не сильно больше, 100-200 тр в мес, причем месяц на работе месяц дома бесплатно (по Тр.кодексу так положено)
Castlevania Cast Мастер (1495) 1 месяц назад
не учился вот и результат
Vlad.P.K.Гуру (3984) 1 месяц назад
Это понятно, но...
Если родители сами не очень грамотные и на репетиторов не зарабатывали, а может одна мамка, то балл на ЕГЭ так себе и бюджет пролетает.
Платно тоже не обеспечили. Вот и... куда пацану деваться.
kus Мыслитель (5859) 1 месяц назад
Останьтесь и подкопите, если немного осталось. Если на такси не очень выходит, можно попробовать доставкой работать(курьером) ну знаете там документы, какие-то покупки. Если в вашем городе такое есть.
Vlad.P.K.Гуру (3984) 1 месяц назад
дак у него своей машины нету
Серёжа Искусственный Интеллект (115040) 1 месяц назад
При таких раскладах выгоднее работать велокурьером )))))