Что это за событие?

+375255313339 Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Сегодня, на 11-12 день в Voices of the Void, у меня произошло событие "плохое солнце" или как там оно называется, но это не главное. Главное - ночью произошло я услышал громкий взрыв, вроде бы даже камера немного отдалилась назад, после "взрыва" появилось... это. Всё это мясо недалеко от базы, как минимум до генератора не дошло. Вопрос: что это за событие? Я не ловил "странных" сигналов, ну или я их не прослушал. Это событие я не нашёл в фандоме и в редите.
Голосование за лучший ответ
Ху= Знаток (324) 1 месяц назад
Это события у всех игроков 24 числа каждого месяца
CuteKano_FAQ Знаток (375) 1 день назад
про взрывы, не парься - хлам из космоса, оно ничего не значит, а вот событие "BadSun" уже намного интереснее! как ты уже понял оно создаёт солнц, и если игрок попадается на его лучи, игрок постепенно умирает, но событие появляется определённый день в любом месяце! вот у меня уже 6-ой месяц а солнца так и не было! а камера отдалилась наверное из за сбоя настроек, просто уменьши поле зрения и всё