Что не так с Оксанами?

Глеб Гуру (3028), на голосовании 3 дня назад
Вы когда нибудь встречали женщину с именем ОКСАНА,не работающую в ЖЭКе/пятерочке/компании Орифлейм/зас₽ан0й бухгалтерии, моложе 40 лет?Не могу уснуть из за этого,пытаюсь вспомнить и не могу.
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193009) 1 месяц назад
Ты прав! Эти Оксаны вносили в мою жизнь бардак.
Фейхоа Мыслитель (7681) 1 месяц назад
дело в том чо и глеб .... как серошжа анатолек и гена
Мечта москвича Мудрец (17133) 1 месяц назад
Была однокурсница Оксана , она моложе сорока лет. Но кем работает сейчас не знаю. Знаю она наполовину армянка
Также знаю много Ксюш до сорока. В частности одна модель продюссер. Участница проектов, режиссёр. Я с ней общаюсь.