Синий экран сметри

Неа Новов Знаток (437), на голосовании 8 месяцев назад
при включении пк все нормально, при некотором использовании пк зависает и вылезает синий экран смрти с разными ошибками, они могут быть как частыми так и редкими, в чем может быть проблема,
Голосование за лучший ответ
Константин Никитин Мастер (1157) 9 месяцев назад
Сбрось комп до заводских настроек
quexezzz Мастер (1163) 9 месяцев назад
Возможно слабый ПК, лучше отнести в ремонт
Wroom Studio Ученик (225) 9 месяцев назад
Если у тебя на какой то флешке есть все файлы важные, можешь просто сбросить комп до заводских настроек, плюсы: бесплатно. минусы: пропадают файлы, и не точно что поможет
А если есть важные файлы,тогда в ремонт, плюсы: точно поможет и не должны пропасть фалы. Минусы: не бесплатно