Привет ребята нужна помощь!!!

Александр Сердюков Знаток (262), на голосовании 2 недели назад
хотел спросить как научится мне делать камшот , я то есть и хамутом перетягивал ,а потом ослаблял что бы был как бы выстрел , но у меня он не получается , так же и у моего кента прошу помощи!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Wroom Studio Ученик (153) 1 месяц назад
Это шутка какая то? Попробуй ртом
Ww angel Мудрец (18090) 1 месяц назад
Делай, как все, - берешь в рот и работаешь губами и языком, пока киселя не получишь!