Возможно ли совместить 2 работы?

егор ягуар Ученик (159), на голосовании 3 дня назад
здравствуйте, возможно ли совместить работу флористом и кондитером?
сейчас еще учусь,поэтому вуз выбрать еще есть время. заранее спасибо за ответ:)
Голосование за лучший ответ
kus Мыслитель (5870) 1 месяц назад
Вполне возможно при графике подходящем. 2 через два к примеру. Но лучше выбирать так, чтоб были выходные у вас, иначе быстро вымотаетесь
Ivan Sviridov Просветленный (46170) 1 месяц назад
ни на то, ни на другое в вузах не учат.
Агата Мыслитель (6265) 1 месяц назад
Конечно можно - торт принято украшать розочками и прочими цветочками....
А если серьезно, то эти специальности вряд ли можно считать смежными, графики и там, и там чаще всего 2/2.