Можно ли построить дом под Лэпом 110кв? Снесут ли такой дом?
Снесут ли дом ,построенный под лэпом 110кв? Разрешение на строительство не выдает электросетевая компания
Нельзя.
Снесут
Есть понятие "охранная зона"
Разрешение на строительство электросетевая компания не выдает
Снесут, через несколько судов. Да и вообще жить под лэп с таким напряжением не хорошо для здоровья.
Если не будет разрешения на строительство – снесут. Независимо от того,есть ли там ЛЭП или нет.

Охранная зона в зависимости от напряжения ЛЭП
Под линией ЛЭП тебе строить не разрешат. А сносить - самому придется, или за твой счет.