Какую цветовую гамму (в частности стены) вы выбрали бы для кухни,кроме белого,серого и бежевого?

Сладкий котёночек Мудрец (14340), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) 1 месяц назад
Цвет неба, к примеру.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365709) 1 месяц назад
фу синий цвет отбивает аппетит
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) Синий и голубой достаточно отличаются.
Marilyn Оракул (77074) 1 месяц назад
Зависит ещё от цвета мебели и техники
Сладкий котёночекМудрец (14340) 1 месяц назад
плита белая и серый холодильник, а мебель будет новая
Денис Богачёв Просветленный (32418) 1 месяц назад
от общего интерьера отталкиваются, мебели, цвета потолка , штор и прочего
Сладкий котёночекМудрец (14340) 1 месяц назад
Потолок белый
Мебель будет заменена
Шторы это мелочь и подбирается под интерьер
Денис Богачёв Просветленный (32418) Сладкий котёночек, цвет стен подбирается к цвету мебели, стульям, столу , а не наоборот. Это как про намордник для собаки, что сначала.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136443) 1 месяц назад
Я в силу своей специфики работы побывал на многих адресах и довольно-таки зажиточных людей Ну я про тех кто может позволить себе купить квартиру на карманные деньги хочу вас обрадовать цвет может быть любой в одной квартире видел кухню сделанную из зеркал .. в другой из красного дерева.... Ну что их всех объединяло это делали профессионалы подбирали и всё гармонировало.
Light Просветленный (37018) 1 месяц назад
Брусника . У нас раньше на кухне так было . Мне очень нравилось , уютно
Елена Искусственный Интеллект (289833) 1 месяц назад
у меня кухня бело-коричнево-оранжевая
мне так нравится
ai kow Знаток (261) 1 месяц назад
Желтоватый, голубой, изумрудный
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365709) 1 месяц назад
фу голубой от него портится аппетит
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 1 месяц назад
салатный. если мебель светлая то еще охристый. пудровый
просто странник Искусственный Интеллект (235466) 1 месяц назад
можете все стены сделать разноцветными (но сочетаемыми цветами) , выделяя каждую зону.