Электрика в новостройке

Виктория Сергиенко Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Скажите, сколько будет стоить электрика в новостройке для девушки от и до с нуля. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Apple_Expert Профи (525) 1 месяц назад
Не верьте ему он меня вчера избил
Сварог Искусственный Интеллект (111494) 1 месяц назад
Глупейший вопрос.Никто не знает сколько комнат,количество розеток в комнатах,что есть уже,чего нет.Куча нюансов.
Владимир Котов Высший разум (395486) 1 месяц назад
Для девушки электрик бесплатно.
Софья Басова Ученик (175) 1 месяц назад
Что значит электрика? Мы вайт бокс брали в жк Датский квартал, у нас уже все было проведено, все работало исправно
Петр Ильин Ученик (102) 1 месяц назад
У меня вышло на 27 тыс. Это только работы.Еще и материалов закупили на такую же сумму. Заказывали тут: https://mastertver.ru/ehlektromontazh-v-novostrojke/ . А у друга моего электропроводка обошлась примерно на 70 тыс.
Стас Шабанов Оракул (70723) 1 месяц назад
От 30 до 80, в зависимости от точек