Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На данную ночь...

Irina просто Ирина Просветленный (20269), закрыт 15 лет назад
нету с кем спать, но отдыхать то я могу? Мне причитается спокойной ночи от ТДВ? И вам взросляки всего хорошего, увидемся попозже!
Лучший ответ
Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205) 15 лет назад
Ирина.... я скоро уже баи.... но всеровно... РАД видеть тебя
Irina просто ИринаПросветленный (20269) 15 лет назад
И тебя чмоки в носю, всегда приятно встретиться, все-таки наша гвардия всегда была лучшей!