Вопрос про колючие кончики волос после стрижки.

Polina Koroleva Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
Пошла подстричь кончики волос. И после качество заметно ухудшилось ,они колючие. Это временный эффект или с этим нужно что то делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Зуев Гуру (3772) 1 месяц назад
Брить волосы на лице надо полностью!
Ксения Костюченко Гуру (2819) 1 месяц назад
Попробуйте смягчить волосы. Я обычно пользуюсь Маслом - суфле Бурёнка, наношу не смывая. Вот оно очень хорошо увлажняет волосы, должно помочь.
Малькова Светлана Мыслитель (9842) 1 месяц назад
Есть сыворотка голдвелл дуалсенсис, мажешь концы и ничего не колется и сечения не появится очень долго.