Если на ноуте нет камеры, можно же для скайпа купить камеру и сколько стоит ?

Александра Мастер (1581), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Промокашка Гуру (3442) 1 месяц назад
Топ 10 интеллектуальных вопросов
Drew Профи (752) 1 месяц назад
Много usb камер продают, думаю за 1000-1500 можно будет нацти в том же днс
АлександраМастер (1581) 1 месяц назад
Юсби это без провода?
Drew Профи (752) Александра, usb это провод, без провода не продают. Введите в яндекс Юсб камеры днс и перейдите по первой ссылке
Владимир Васильев Оракул (86822) 1 месяц назад
Разрешение нужно?
Бу или новые камеры. ТОЛЬКО известных брендов. так как могут тупа не найтись драйвера. или покупать с ноутбуком и пробовать.
От 200р=540*480 до 5000000р
За 5= будет зум, панорама, и высочайшее разрешение 8))
Sfaction Гуру (3979) 1 месяц назад
Любою вебку в ДНС за 300 руб даже есть. А уж на озоне дофига Скайп не стоит - нелегальное в России ПО. Америкосы тебя запишут и устроят компромат.
Duzerus Просветленный (48475) 1 месяц назад
Бери топ камеру которая автоматом поворачивается за тобой когда где бы ты не была
mxdev1ll_ Знаток (370) 1 месяц назад
если есть телефон, то скачай IRIUN Webcam на телефон и ПК, потом используй телефон как вебку, когда угодно, по WiFi