Вы реально тут такие недалекие или придуриваетесь?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220464), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
МарК Оракул (66040) 1 месяц назад
Мы тут все очень далекие.
Остальные ответы
Важный вопрос Профи (668) 1 месяц назад
Недалёкими иногда придуриваются
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591261) 1 месяц назад
Я не далекая,прям у тебя за спиной" стою"!))и еще придуриваюсь заодно)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220464) 1 месяц назад
Хотел тебе в ватсап писать. Танит,я в шоке. Тут нет людей. Тут одни животные,умеющие говорить,но не умеющие думать. Мне скучно. ААААААА. Беда.)))
Фейхоа Мыслитель (7699) Сергей Гурджиев, ты все время врешь и блеешь по казлинаму смертный
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
СПРОСИЛ СЕРОШЖА ЖУМУПЕЛЬ
Татьяна Оракул (83530) 1 месяц назад
какая разница...
если придуриваемся, то это тоже реальность :)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220464) 1 месяц назад
Нет. Это фантазия,которая МНЕ не интересна.
Татьяна Оракул (83530) Сергей Гурджиев, ну и замечательно.
ТатьянаОракул (83530) 1 месяц назад
Это сугубо их личное дело :)
Владимир Казанцев Оракул (70562) 1 месяц назад
Ну а ты за каким чертом зашел сюда?