Как называется эффект в cap cut.

Миха Яковливич Ученик (51), закрыт 6 дней назад
Вот вообщем на фото видно как персонаж в момент перехода начинает так скажем растягиваться в разные стороны. Пожалуйста без шуток помогите
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18415) 1 месяц назад
в фотошопе это называется " Ветер " после обработки в " порог " , телефоном в обработке фото не пользуюсь
Остальные ответы
Иван Супин Гуру (4924) 1 месяц назад
На скриншоте видно глитч эффект. А ещё видно название видео в котором есть слово tutorial (руководство), вот воспользуйся руководством и сделай так же.