Что присушще человеку ....?

Фейхоа Мыслитель (7681), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (52531) 1 месяц назад
Многое из того, что также присуще всем другим животным. Например процесс потребления какой-либо пищи, её переваривание, а также выделение ненужных отходов жизнедеятельности.
ФейхоаМыслитель (7681) 1 месяц назад
джанум ты только рыдать да жаловаца сельна . и атвет твой неверный присушще человеку использовать сознание астрального тела как птице летат ...понятно .......джанум
Сатурн Оракул (52531) Фейхоа, О, кстати, я задавал вопрос по этому поводу. Вопрос такой "Как попасть в астрал, и так чтобы там тебе никто не насрал?"
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24804) 1 месяц назад
я иногда тожэ пишу с ошибками , кто читает поймёт )
дажэ переводчиком обзавёлся , что бы полегче стало !)
ФейхоаМыслитель (7681) 1 месяц назад
т 9 мать ехго так
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24804) Фейхоа, замете ... начинаю учится !
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331831) 1 месяц назад
То, что он накапливает в своей душе через мысли, эмоции и действия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядя Богдан Просветленный (32446) 1 месяц назад
Сущщщий человек это ты поссал))