Подскажите манипуляцию/способ при котором человек сам тебе напишет

wearporeess Ученик (12), на голосовании 7 месяцев назад
Мне хочется общаться с человеком,да и он не против,но он такой лентяй,что иногда редко сидит в телефоне ,поэтому и не звонит и не пишет.А навязываться не хочется типо много сообщений и т.п.
Что можно сказать такое ,чтобы человек заинтересовался,писал потом или что сделать для этого?
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71768) 8 месяцев назад
Ничего. Не пишите ему. Это его заинтригует.
wearporeessУченик (12) 8 месяцев назад
Я пока так и делаю :(
Он время от времени заходит на страничку мою ,но не пишет...ладно.
... Просветленный (46753) 8 месяцев назад
...сейчас - напишет, потом подавай, что бы приехал)