Где скачать кастомное TWRP recovery для смартфона Infinix note 12 Pro x697?

Кирилл Ходосевич Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Друзья, никак не могу найти нормальное тврп рекавери. Мне оно очень нужно, чтобы поставить официальную прошивку, так как в этой слетели модули связи вай-фай и блютуз. Вот и хочу поставить тврп через прогу в смартфоне, так как рутировал его, но кривовато вышло, думаю перепрошить через рекавери и в ту прошивку через это же рекавери поставить магиск с рут доступом, а не через адб строку и неизвестных пропатченных файлов.
Голосование за лучший ответ
Обычный человек Мастер (1698) 1 месяц назад
Через жопу, вроде можно таким методом скачать рут права.
Alpha8041 Просветленный (36993) 1 месяц назад
На 4pda скачай
Кирилл ХодосевичУченик (81) 1 месяц назад
Поищете пожалуйста? Я просто за форум плохо шарю и мог не правильно ввести запрос.
Alpha8041 Просветленный (36993) Кирилл Ходосевич, щас глянул, а темы прошивок там и нету даже, только обсуждение, чекнул характеристики, ну и не удивительно что ничего нету, телефон та ещё хрень. Я же правильно понимаю, это самый беспантовый, который на процессоре MTK G99?
Кирилл ХодосевичУченик (81) 1 месяц назад
И я вот нашел как установить кастомное рекавери, но оно только для 1 или 2 прошивок, ведь есть ллобальные и ТП, но можно через командную строку перепрошить на одну из подходящих прошивок и установить кастом тврп, а далее уже рут без багов и ошибок в системе.