Философия, сакральные знания

Артур Дарн Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой, что не могу найти в интернете статью, либо любую информацию на тему, которую читал пару лет назад. А тема такая, что коты когда-то давно, возможно в прошлых жизнях или других измерениях были богами и мудрецами, делали что хотели, но они обленились и не выполняли то, что им требовалось. И за это они были отправлены на землю что бы нести единственную миссию - быть наблюдателями. Хоть убей, не могу найти ничего похожего на просторах интернета, может это была книга, а может статья. Хочу снова прочитать это.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
угу а стали обычными эн паразитами пылесосами энергитическими ...джанум не в ту дверь заглядывашь