Ночной опрос для людей.

Сергей Серов Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
Вилку в глаз или в жопу раз?
Я выбрал вилку.
Лучший ответ
Сатурн Оракул (54239) 1 месяц назад
Вилку. Лучше боль и потеря глаза, чем такое унижение и боль анальная.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220494) 1 месяц назад
Галоперидол в вену выбери. У тебя проблемы с мозгом.))))
Сергей СеровУченик (84) 1 месяц назад
Ты выбрал второе, понятненько, удачи
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220494) Сергей Серов, Умри чудо. Ты не жилец.)))
МарК Оракул (66212) 1 месяц назад
Сочувствую. Меня перед таким выбором не ставили, так что даже не могу представить, каково вам сейчас.
Сергей СеровУченик (84) 1 месяц назад
Больно и грустно, но лучше так чем чел выше который плачет от ущемления вопросом
Как хач себя ведёт.