Вопрос про заработную плату на вахте 30/30

иван иванов Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
здравствуйте, заинтересовала вакансия на работу вахтовым методом в компанию днс, не могу понять что значит ВАХТА 30/30 - 120000, это зарплата за 30 отработанных смен? Или 60000 за 30 смен?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765868) 1 месяц назад
В компании ДНС нет вахтовой работы
иван ивановУченик (95) 1 месяц назад
на hh.ru нашел
_ Искусственный Интеллект (765868) иван иванов, Ссылку в студию
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6778) 1 месяц назад
Тебя отправит в самую дальнюю и не проглядную жопу мира. не рекомендую!
Гуру Ответов Гуру (4310) 1 месяц назад
30 дней работаешь - 120к руб
30 отдыхаешь
Гуру ОтветовГуру (4310) 1 месяц назад
откат
FS ***Просветленный (35856) 1 месяц назад
и того 60тр в месяц получается. зато кормят бесплатно))
FS *** Просветленный (35856) 1 месяц назад
ну 120 в месяц. сносно конечно.
иван ивановУченик (95) 1 месяц назад
За месяц я получу только 60?
FS *** Просветленный (35856) иван иванов, а кому сейчас легко? зато транспорт, питание. спецодежда. за счёт предприятия. Конечно если залётов не будет.
Андрей Беляков Ученик (107) 1 месяц назад
У меня 30/30 больше по деньгам выходит в ГАП ресурсе, глянь у них вакансии. Предлагают добротные условия, выплаты регулярные