Реклама, тик ток, котики..

Максим Бул Ученик (207), закрыт 1 месяц назад
Че делать, перешёл на этот kра#еN, когда началось полюкчение забыл включить впн, потом вышел сразу, с впн капчу прошёл, потом закрыл сайт - за это может че то быть? И как вообще сайт с kоtiкаm1 попал с открытую сеть? Я случайно туда перешёл, хотел инфу поискать, а там появилась ссылка.. тыкнуь и перешёл, случайно.
Лучший ответ
Даниил Орлов Мастер (1559) 1 месяц назад
ничего, ты же ничего не заказал
Остальные ответы
Денис природа Мудрец (13132) 1 месяц назад
кракен гидра адольф тот самый
Georgi Ivanov Ученик (191) 1 месяц назад
Конечно, случайно он....
Максим БулУченик (207) 1 месяц назад
Ну вообще то реально случайно, хотел в ютубе посмотреть, а там ссылка была, я чёт не понял, когда нажал уже понял, но уже и загрузка началась...
_ Искусственный Интеллект (766544) 1 месяц назад
Скачал вирус. Чему тут удивляться?
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Мастер (1365) 1 месяц назад
Хз что за сайт, впервые слышу
Максим БулУченик (207) 1 месяц назад
КrакеN, наркота, введи - сам перейти сможешь, почитал, все пишут про тор браузер.
Максим Бул Ученик (207) Максим Бул, я там только капчу прошёл, так как по привычке, там типо просто пройдите капчу - когда прошёл, там уже было, регистрация, вход, ток тогда уже понял куда я перешел?
Himera Мастер (1115) 1 месяц назад
еблaH за тобой выхелаи,нельзя через обычный бразуер заходить за тобой выехали наркоша
Максим БулУченик (207) 1 месяц назад
Хах, да вот, надеюсь что не приедут? а то спать охота...