Если подруга появилась, ну на грани. Но замужем, есть ребенок и у нее все время муж дома. Но тянет нормально принимает

Алеся Бондаренко Мастер (1435), закрыт 1 месяц назад
Тогда будет нет совсем , а сейчас она проходит с работы в 7 вечера почти мимо моего дома. Мы живем возле одной остановки и близко друг от друга а я близко возле остановки .использовать ли это для общения ну я ж не буду прятаться или только здороваться?
Лучший ответ
Гурий Обломов Мудрец (16984) 1 месяц назад
Пусть отправит мужа... ну на сво что ли.
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Я не говорю на политические темы. Она еле нашла такого который не на сво.
Остальные ответы
Елена Елена Мыслитель (6591) 1 месяц назад
Пригласи в гости и скажи ей...
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Что сказать ? О приглашении в гости?
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Ну если мы дружим , а так подходить к человеку после работы допустимо?
Елена Елена Мыслитель (6591) Алеся Бондаренко, напиши ей о своих намерениях... даже если откажет тебе же нужно расставить точки над и. Зато ты точно будешь знать что не стоит питать надежды
Елена ЕленаМыслитель (6591) 1 месяц назад
Да например после работы она могла бы зайти к тебе на 5 минут
Алеся Бондаренко Мастер (1435) Елена Елена, работала пару дней подруга напротив меня в магазине и выбрала ларь что до 11 и до меня не пришла, разница что это не ее профессия, я пришла , ее ругали, она там банку пива от кофя не может отличить , 26 нам, я туда просилась, у меня образование продавца, меня не взяли .Да я выгляжу 20 лет, почти рекорд и понятно что у меня нет детей. Извиняюсь, что длинное смс, стремлюсь не длинное.
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Последняя сумасшедшая?
Елизавета Батьковна Гуру (3589) 1 месяц назад
Вы лесбиянка?И она тоже?
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Почему? А в чем сдесь не норма?