Почему нас, человечество, изолировали от всей остальной Земли и не дают выйти за край Земли?

Подобен Тени Ученик (5), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Сатурн Оракул (52634) 1 месяц назад
Для большего контроля, чтобы система работала так как надо.
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227048) 1 месяц назад
А ты что из плосковеров?
Подобен ТениУченик (5) 1 месяц назад
Нет, я имею ввиду другую конспирологическую теорию.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227048) Подобен Тени, у земли нет края
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24992) 1 месяц назад
значит так надо ( можэт быть )
_zaza _ Гуру (3816) 1 месяц назад
Чтоб не сдохли. Наше сознание не выдержит того, что за краем.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220080) 1 месяц назад
На данный момент есть возможность онлайн наблюдать поверхность Земли во время её облёта МКС. Облетает вокруг примерно за час. Конечно есть зоны тени, когда на определённых участках "ночь", но если в течении суток выбрать другое, нужное время, то и эти зоны можно посмотреть, когда на них светит солнце и там действует дневной период времени. Вы хотите припудрить мозг, что круглосуточно, во время облёта МКС, некие могучие существа показывают всем обывателям картинку с отфотошопленными краями земли, тогда передайте привет космонавтам, которые лазят по поверхности МКС находясь в невесомости, во время профилактических работ. Помашите им ручкой в монитор со своего дивана с мыслю - всё равно не верю вам, вы всё это подстроили.) Один польский космонавт как-то разозлился во время интервью на идиотский вопрос и сказал: " Да, она плоская!"))

И совсем тихий ужас наступит, когда человек приобретает себе личную яхту и может плавать где угодно, а не сидеть на диване и копаться в концепции о краях Земли.))
Вообще-то лучше изъять из обихода слово круглый, а оставить только плоский. Можно будет говорить не круглый дурак, а - плоский дурак.)
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77228) 1 месяц назад
Яхта точно не поможет - среди их обладателей верующие в плоскую Землю таки тоже есть:)
Саша Мыслитель (6033) 1 месяц назад
Смотри первый фильм про Риддика "Черная дыра", консультанты фильма - НАСА
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103816) 1 месяц назад
потому что вы лентяи и идиоты.
Подобен ТениУченик (5) 1 месяц назад
Не все.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103816) Подобен Тени, под словом, "вы". я подразумеваю,к сожалениЮ. ПОКА, ЧТО,Большинство. Остальные берут на себя столько,что не унести. и тратят,свою,энергию,для большой работы.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77228) 1 месяц назад
Если бы ты спросил "почему изолировали от остального Космоса и не дают выйти за пределы своей планеты" - то могла бы ответить предметно, подробно, со знанием дела...:) а так... хотя, впрочем, тут как раз хороший пример для ответа: ну как не изолировать вид, где полно олухов, до сих пор считающих, что их планета плоская?)))