Как оживить цветок розу белую из букета?

саша соловьев Мастер (2247), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
bakakoh hokakab Мыслитель (5930) 1 месяц назад
никак, это как оживить хомяка
Леонид Бурлоченсик Мастер (1384) 1 месяц назад
Включи Белые розы Шатунова или Про белые розы Билана.
Bane Мыслитель (6381) 1 месяц назад
Даже высохшее растение может вернутся к жизни ! у меня один раз такое было это для землян чудо , а так незнаю, если веры хватит то и горы сдвините, имея веру с горчичное зерно !
Шоко-Ладная Гуру (3120) 1 месяц назад
Слегка подрезать стебель на 1 см, поставить цветок в очень горячую воду на 30 сек. только для погружения в 3-5 см. от конца стебля. Затем срезать 2-3 см. от края и поставить её уже в холодную воду в вазу. Она после такой процедуры быстро оживится
punica Оракул (69621) 1 месяц назад
Подрезать, налить в ванную холодной воды и положить розу в воду на несколько часов.