А вы знаете,что Гурджиев умеет мысленно погружать любого в состояние Счастья?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220466), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (229405) 1 месяц назад
Ты же пишешь что для тебя тут все животные
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220466) 1 месяц назад
И?
Хасл Искусственный Интеллект (229405) Сергей Гурджиев, ты бог животных))) Только не пойму козел или баран)))
Остальные ответы
Delete Мастер (1180) 1 месяц назад
Огласи все свои способности
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220233) 1 месяц назад
Приличная попытка напрасного благопожелания. У каждого человека свои представления, каким может быть его личное состояние счастья. Двух одинаковых представлений не найдёте.))
Igorrock11 Просветленный (28810) 1 месяц назад
Может ему начать с себя? И жить станет легче.