Кто это на кровать запрыгивает?

_zaza _ Гуру (3817), закрыт 2 недели назад
У вас бывало, что кто-то, по весу кг 3, запрыгивает на кровать, вы чувствуете, как прогинается матрас, но там никого нет? Кто это чудить может? У меня бывает периодически, в последний раз я почувствовала, что матрас прогнулся, как-будто кто-то запрыгнул, но я каким-то 6 чувством сразу поняла, что это не кот и сразу, секунд через 30 вскочила как ошпаренная. Включила свет и как я и ожидала, никого на кровати не было. Да даже если-бы и был, я бы его сбросила ненароком, пока вскакивала, т.к. это что-то прыгнуло мне возле живота. Кто это? Дух? Домовой? Ещë какая нечисть?
Лучший ответ
Юрий Просветленный (37503) 1 месяц назад
если есть кот то это просто тактильное воспоминание которое проявляется случайно особенно перед сном когда уставший....простой пример когда сидишь в машине а на улице дождь , то бывает как чувствуешь упавшую каплю на руку ...тут конечно мистика и сразу кажется что это сбой в матрице , но это всего лишь тактильное воспоминание
_zaza _Гуру (3817) 1 месяц назад
Что я, движение возле себя не уловлю? Я не спала тогда и даже не засыпала. Реально чувствуешь, как прогибается. Да что говорить? Такое и днëм было, когда я просто лежала с закрытыми глазами и не собиралась спать.
_zaza _Гуру (3817) 1 месяц назад
Да бл как то, что как-будто под лапами кота подушка прогинается может быть тактильным воспоминанием? Причëм как-будто несколько "шагов" по ней сделал. Нифига тактильное воспоминание длинное. Минуту прям длилось.
Юрий Просветленный (37503) _zaza _, ну если вам проще верить в барабашек то это ваш выбор , я вам предложил научное объяснение...
_zaza _Гуру (3817) 1 месяц назад
Причëм про пример с шубой-маме говорила про это а она не слышит и говорит, что я придумываю..
Юрий Просветленный (37503) _zaza _, у нас на квартире постоянно гримели ложки по ночам, и этому не было ни каких научных обьяснений кроме как домовой
Остальные ответы
Experience Оракул (50678) 1 месяц назад
да..это был дух домового кота... теперь можешь спать спокойна..)
Александр М Оракул (98900) 1 месяц назад
Домовой, кикиморы, шишиги.
_zaza _Гуру (3817) 1 месяц назад
Большой разброс... И шуметь тоже могут, детей пугая?..
Ангелина Просветленный (20896) 1 месяц назад
У меня позавчера вообще круто было...сижу значит..занята..слышу на кровать сзади кто то прыгает легко так, идет медленно и ложится рядом слева и чуть сзади..Я подумала кот пришел ..руку левую протянула назад..потрогала..пушистое..голову не поворачивала..так чуток погладила...сильно была занята..Потом когда на первый этаж спустилась...смотрю..а кот наш лежит..в комнате на батиной постели..Короче когда побежала обратно..уже никого не было..До сих пор чувствую на руке это ощущение пушистости и выгибающегося под рукой тела.
Я раньше их чувствовала и видела иногда..но что бы реально потрогать...думаю домовой это..какие то перемены в жизни будут..Но я их не боюсь..просто это удивительный опыт..
_zaza _Гуру (3817) 1 месяц назад
Ммм, шик. Тоже был другой случай. Лежу на кровати днëм, с закрытыми глазами, не сплю. Чувствую подушка вверху прогинается как если-бы на неë кот наступил.. И так сделал шага 3 по ней. Подумала, что кот, рукой шарю-а там пустота. Глаза открыла-реально нет никого. И если-бы кот был, услышала-бы, что спрыгнул. Слышала, рядом ощущала, но не осязала. Если интересно, можешь почитать мою ветку с Юрием, я там и про другие проявления рассказывала, но там, естественно, не про все упомянула.