Дайте пожалуйста ключ активаций

Григорий Дениско Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
я хочу установить windows 8.1 и он требует ключ пожалуйста дайте ключ для установки системы
Голосование за лучший ответ
Валерий Жуков Гуру (2670) 1 месяц назад
гугл в помощь, эта винда умерла
ИвановМыслитель (9088) 1 месяц назад
Винда 8.1 сейчас оптимальна для старых компов и имеет на порядок меньше проблем по сравнению с Вин7. При этом по скорости равна, а по занимаемому месту - меньше.
Валерий Жуков Гуру (2670) Иванов, у меня 10 стоит, да и комп не очень старый, лет 7 всего
Alex Malware Мыслитель (6099) 1 месяц назад
Ключ надо покупать, или ставить кряки. В интернете поищи, если нищеброд
Григорий ДенискоУченик (99) 1 месяц назад
сам нищеброд
Alex Malware Мыслитель (6099) Григорий Дениско, обиделся, значит так и есть
bakakoh hokakab Мыслитель (5930) 1 месяц назад
Версия операционной системы Ключ продукта клиента KMS
Windows 8.1 Профессиональная GCRJD-8NW9H-F2CDX-CCM8D-9D6T9
Windows 8.1 Pro N HMCNV-VVBFX-7HMBH-CTY9B-B4FXY
Windows 8.1 Корпоративная MHF9N-XY6XB-WVXMC-BTDCT-MKKG7
Windows 8.1 Корпоративная N TT4HM-HN7YT-62K67-RGRQJ-JFFXW
MvC Просветленный (28696) 1 месяц назад
вот тебе ключ

Открываем поиск, встроенный в Windows, ищем командную строку или вписываем в поиск cmd,
запускаем от имени администратора, что ОЧЕНЬ важно, после вписываем три команды по очереди,
но можно скопировать и вставить 3 команды сразу. Готово!

Команды для активации Виндоус:

slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato

это можно проделать ТОЛЬКО с виндовс 10 (любой)