Голосование за лучший ответ
Dima
11 месяцев назад
Ты сам начинай больше зарабатывать ? и дай ей денег скажи хватит работать вот и всё.
Если ты и мама дома будете сидеть кто кормить вас ?
Hwang Maree
11 месяцев назад
можно попробовать предложить ей какую то другую работу, которая будет более высокооплачиваемой или удобнее, и вдруг она сама захочет в таком случае поменять работу)
Dmitry
11 месяцев назад
"Мама, я нашла отличную высокоплачиваемую работу! Тебе больше не нужно работать, моей зарплаты хватит, чтобы безбедно жить нам обеим. Ты хочешь, чтобы я поступила? Да, я поступлю, и буду одновременно учиться и работать, у меня времени и сил на всё хватит. Мам, увольняйся!"