Могут ли за тобой следить на телефоне если зашёл на нн порно сайт?

Danya 1 Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (26017) 1 месяц назад
Провайдер может, но об этом просто так никто не узнает

А в браузере смартфона можешь почистить историю, кэш и куки. Не все, а достаточно только те которые в последнее время, например в последний час
Мечта москвича Мудрец (17170) 1 месяц назад
Да из камеры подглядывают и потом твоё видео кидают на сайт
ЕсипёнокПросветленный (26017) 1 месяц назад
Тогда нужно наклеивать камеры. Помню в кнопочном телефоне Sony Ericsson K790 была шторка для камеры, удобная штука, и не подглядывают, и камеру защищает от грязи
Есипёнок Просветленный (26017) Планеты летают во Вселенной, , заклеивать*
Yarik Frolof Ученик (204) 1 месяц назад
путлeр может но в цивилизованных странах так не делают
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 1 месяц назад
Ценник в публичном доме: "Половой акт - 100 долларов. Подсматривать за половым актом - 200 долларов. Подсматривать за подсматривающим за половым актом - 500 долларов"