Что в этом мире самое прекрасное? Лучше даже любви....

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220468), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (229390) 1 месяц назад
Вечное блаженство хотя это синоним
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220468) 1 месяц назад
Ожидание чуда.
Хасл Искусственный Интеллект (229390) Сергей Гурджиев, нет просто быть истинным я
ХаслИскусственный Интеллект (229390) 1 месяц назад
Истинная природа человека это любовь счастье блаженство садчитананда чистое основание парабрахман истинное я
ХаслИскусственный Интеллект (229390) 1 месяц назад
Атман сознание брахман осознование вот когда атман вот когда брахман втянет в себя атаманом то я становится парабрахманом
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220468) Йогурт без даты, Куев дров.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 1 месяц назад
Сам этот мир! Огромный и прекрасный. И такой разнообразный. Как может любовь к одному человеку, и часто просто желание сэкаса быть прекраснее любви ко всему миру?!
КосмосПросветленный (41499) 1 месяц назад
Когда материальная иллюзия важнее сути бытия
Orxi Orxi Знаток (416) 1 неделю назад
Жизнь — самый дивный дар, ты её цени, Каждым мигом наслаждайся и Бога люби. Усердьем и трудом её не заслужишь. Она — чудесный дар, прекрасный дар с небес. (без любви не получится, все строится на любви)