Не могу вспомнить песню

Александр Ретивых Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Была прикольная песня, исполнялась женским голосом, сама песня была из "грустных песен. автор не сильно известен. Одно время была популярна в тиктоке, узнал о ней в ютубе из видео по типу "топ 100 песен" Обложка была пурпурно розовая, похожая на обложку lovely bastard.
Лучший ответ
Roma 328 Профи (785) 1 месяц назад
Слова помнишь?
Александр РетивыхУченик (95) 1 месяц назад
Не могу вспомнить мотива
Roma 328 Профи (785) Александр Ретивых, а автора?
Остальные ответы
Кеель Просветленный (40990) 1 месяц назад
Можно передать мотив песни текстом в виде: «Та-та-тА...».
УдарЕния обозначАй заглАвными глАсными, – чтоб передать мотив;
и дели стих на строки;
и не делай сверхдлинные слова – дели сверхдлинные на двух-, трёх- или четырёх-сложные.