Что делать, если потерял любимую работу?

Emi Emika Ученик (35), закрыт 2 недели назад
Работала на ней последние 7 лет, вкладывала все силы и душу, очень нравилось. Но организация закрывалась и всему пришел конец. Теперь в депрессии. Кажется, что теперь я бесполезная. Уже месяц нахожусь в поисках новой работы, но везде пока отказы или игнор. Очень тяжело именно морально.
Лучший ответ
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Вы потеряли в первую очередь атмосферу коллектива. Работу вы можете себе найти даже лучше чем прежнею, а также у вас может быть и коллектив будет гораздо лучше чем на старом месте работы.
Остальные ответы
Marshgg Знаток (382) 1 месяц назад
подписать контракт на СВО
КонстантинОракул (50508) 1 месяц назад
А хрен ли ты сидишь на заднице? подпиши контракт и херачь в зону сво
Marshgg Знаток (382) а ты чё сидишь? подписывай тоже, интернет-герой
Jacob G. Искусственный Интеллект (265033) 1 месяц назад
Найти новую работу. Это очень просто, если ты хорош в области, которая тебе интересна.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30241) 1 месяц назад
О, мне это предстоит через три месяца, пока даже страшно и думать об этом