Номера телефона от тинькоф? Ерунда? Или норм кто пользовался как вам Или это глупость всё

Дура . Мастер (2416), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836753) 1 месяц назад
Тинькофф это виртуальный оператор связи, у него нет своего железа, все арендованное
Остальные ответы
Иван Некитыч Мастер (1935) 1 месяц назад
Служба с банка никогда не звонит пользователям служба безопасности тоже это мошенники б**. . В наше время когда даже голоса потерял вот научились поделать номер телефона это ерунда даже отпечатки пальцев уже сейчас поддерживают А ты про номер телефона там что-то говоришь
холодные стены подъездов из детства Оракул (58218) 1 месяц назад
так почитай отзывы на рекомменд ру
https:// irecommend.ru /content/tinkoff-mobail

так то заманчивые тарифы
мне например на работе нужен ютуб и телеграм
можно взять как вторую симку ради этого
выставить 0 минут 0 гб и включить безлимит ютуба и мессенджеров = 208 руб - даром. я сжигаю по 200 гб инета на ютубе в месяц. благо есть вайфай на работе от городского провайдера проводного инета

как на самом деле я хз
Виктор Треуголов Знаток (399) 1 месяц назад
Полная фигня на тинькофф, еле работает инет и ловит далеко не везде