Что оправдывает измену?

Delfin Мыслитель (8559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (219) 15 лет назад
Если один изменил- виноваты оба...
Остальные ответы
Cas. Профи (715) 15 лет назад
Самоубийство.. . шутка! !
Вроде ничем не оправдать, изменил так изменил ничего не изменить, что было то было....
богиня цветов и солнца Гуру (3681) 15 лет назад
То.... что тот кто изменяет устраивает всех во всех планах.... и всем хватает....
дурочка Гуру (4266) 15 лет назад
чувства... )
свои всмысле
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
пофигистичное отношение к любимому (ой).... если слишком много времени уделяешь только своей персоне..
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Да все что хотите - выбираете себе подходящую отговорку и успокаиваетесь :-)))
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
По каждому конкретному эпизоду надо рассматривать отдельно-всякие ситуации бывают.
Есть оправдания измен, есть-и одиночество, и скука, и усталость-бывает, все в жизни бывает.... ничего страшного, нужно продолжать жить дальше.
Ольга Гуру (4429) 15 лет назад
Да нет ей оправдания... на то она и измена... тем и коварна...
Luck Skyworker Профи (777) 15 лет назад
измена, измена. да не бывает такого. если в мусульманина гарем так он не изменяет?
Ксения Иноземцева Ученик (221) 15 лет назад
Измену можно оправдать и простить только в одном случае, если мужик по пьяни трахнул какую-нибудь бабенку, а потом пришел, упал в ноги и сказал: "Прости меня, дибила, я виноват!!! "Только тогда можно повыпендриваться, а потом простить и то, если это только в первый и последний раз!! А если мужик изменил, а потом скрывает, прячет глазки свои бестыжие, а когда все раскрывается, начинает ныть.... Фу, это в жизни нельзя ни простить, ни оправдать!!!