Стоит ли брать рено лагуну 2 (до рестайлинга) на механике?

Иван Логинов Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Как первую машину до 400-350 тысяч рублей, что бы на долго
Голосование за лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (6954) 1 месяц назад
А, у тебя есть выбор, при таких ценах?
Иван ЛогиновУченик (8) 1 месяц назад
конечно
Веселый Бурундук Мыслитель (6954) Иван Логинов, Смотри, на ее патроха, а не на марку машины. Прошли те времена, когда смотрели на марку машины.
Billy Butcher Просветленный (27406) 1 месяц назад
Можно, главное чтобы с электрикой проблем не было, можно ещё гольф 4й я как первую десятку взял,не верь что наше дешевле в обслуживании оно сыпется в два раза чаще если не в три.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136758) 1 месяц назад
Посмотрите сколько стоит на неё запчасти тормозные диски колодки глушители Во сколько обходится ремонт как её ремонтируют или вы будете сами её ремонтировать. А остальное будет зависеть как на ней ездили Я просто прекрасно видел как взяли ford американца в отличном состоянии и за 2 месяца убили восстановлению не подлежит да я чтоб яму объезжал там подвеска хорошая.
Alex Chud Мудрец (10244) 1 месяц назад
Только после полной диагностики
Вашбродь Оракул (75813) 1 месяц назад
1.6 самый безпроблемный, внимание к ключ картеи обязательно купленную новой у нас т
к они тут шли чуть иные, с адаптированной подвеской для России
АлИ Просветленный (30259) 1 месяц назад
берите, чем машина проще за такие деньги, тем лучше
уж точно не турбодизель на автомате с полным приводом и климат контролем за 400