Почему русская культура традиции не поддерживается президентом?

аннигиляторная пуська Мудрец (11007), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Евгений А. Оракул (74152) 1 месяц назад
Посмотрите статью федерального бюджета на культуру в целом и измените свое мнение.
аннигиляторная пуськаМудрец (11007) 1 месяц назад
Покажите
Евгений А. Оракул (74152) аннигиляторная пуська, На реализацию государственной программы «Развитие культуры» проектом закона «О федеральном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» предусмотрены бюджетные ассигнования в объеме 509,5 миллиардов рублей, в том числе более 175 миллиардов в 2023 году, более 182 миллиардов в 2024 году и более 152 миллиардов в 2025 году. Источник
Владимир Казанцев Оракул (70409) 1 месяц назад
Я всем говорю: Возвращаясь к своим истока, мы постоянно садимся на мель! Реальный пример. Лайнер Россия вместе с другими кораблями плывет в мировой океан. Но вот находятся умники и уговаривают капитана повернуть назад, к своим истокам. Кричат: Какие хороводы водили, какие пляски устраивали казаки, какие наряды, песни, поэзия . И лайнер плывет назад. А там то мелко. Одна мель, вторая мель... А другие корабли давно уже ушли в океан. Когда до капиатана доходит, что это ошибка и он поворачивает к океану. Но поздно. Нам не догнать.. О прошлой культуре-кто нибудь читает великих писателей? Никто, кто нибудь слушает Бетховена или Шаляпина? Никто. Ктонибудт носит лапти или сапоги?...
аннигиляторная пуськаМудрец (11007) 1 месяц назад
Я слушаю
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328897) аннигиляторная пуська, хороша американская культура, шагнула до Бога, уже со школы дети хотят менять пол.
Юпи Ура Просветленный (49921) 1 месяц назад
ПОТОМУ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ - ЭТО НЕ РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ!
Анна Шевлякова Просветленный (29831) 1 месяц назад
Повышать кругозор свой нужно, ездить по разным городам нашей страны и увидите, что в каждом городе есть свой краеведческий музей, проводятся экскурсии и народные гуляния с соблюдением местного фольклора