Предлагают работу промоутрером

Влад Кременсков Ученик (124), на голосовании 3 дня назад
Дадут 500 листовок сколько брать за одну листовку чтоб не сильно много и мало было
Голосование за лучший ответ
Ks1an Профи (548) 1 месяц назад
Попробуй по 20 если много то 10
, . Профи (646) 1 месяц назад
Бери рублей 500. Ну вообще это смотря по средней ЗП в твоём регионе
Влад КременсковУченик (124) 1 месяц назад
Ну типо я когда просто стоял раздавал их мне за 2 часа платили 2 к
, .Профи (646) 1 месяц назад
Нифига, сколько раздал примерно?
Васа Искусственный Интеллект (240702) 1 месяц назад
Смешно, деточка.
Там почасовая оплата обычно. Рублей 200 в час, как-то так. Ну или фиксированная, как назначат, может быть и больше. А если выбросишь листовки, то ничего не получишь.