Мне скоро 18 лет у меня выбор пал между Lexus is 300 2016 советуете?

алекс мерсер Знаток (344), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Сергеев Ученик (113) 1 месяц назад
жигули
алекс мерсерЗнаток (344) 1 месяц назад
Не жигуль в жизни не притронусь
Никита Сергеев Ученик (113) алекс мерсер, поч?
Никита СергеевУченик (113) 1 месяц назад
это ухуенная машина
джон малкович Гуру (3580) 1 месяц назад
Сын чиновника?
алекс мерсерЗнаток (344) 1 месяц назад
Почему сразу сын чиновника? Прост от отца досталось имущество продал думаю взять машину
джон малковичГуру (3580) 1 месяц назад
Инфинити рассмотри тогда
алекс мерсер Знаток (344) джон малкович, У моего друга был Инфинити джип хз какая модель часто ходил к мастеру
джон малковичГуру (3580) 1 месяц назад
Смотря какой год, какой владелец был предыдущий, лексуса тоже можно взять с виду конфетка, а его отжимали и все сыпаться будет
С.А.Н. Мыслитель (6224) 1 месяц назад
почитайте пользовательский обзор is -250 ( выпуска 2006 в 2016 - как раз 10 лет ) - учтите износ , состояние и цену - is-300 планируемый вами срок эксплуатации его вами до замены- много факторов- вам решать
https://www.drom.ru/reviews/lexus/is250/82343/
АлИ Просветленный (30259) 1 месяц назад
Лучше что попроще, тойоту короллу, лексус вас разорит из за неопытности.
Aston DBS Высший разум (486996) 1 месяц назад
Как показывает практика,миллионеры тут не сидят,а елси речь за модель в масштабе,то выбирай любую
алекс мерсерЗнаток (344) 1 месяц назад
Как знаете выбор пал между g30 и is300