Женщины, мужчины скажите о чем вы пожалели?

аллуг оаок Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
что вы не так сделали в молодости? или вообще дайте совет которые вы бы дали себя молодому
Голосование за лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320952) 1 месяц назад
Будьте женщины здоровы и продолжатели жизни человечества.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158614) 1 месяц назад
могла бы получить еще одно образование. даже документы отнесла в учебное заведение.

схалявила. точнее не устроило, что не смогу получить красный диплом. а хотелось именно красный. поэтому забила на учебу и работала в это время.

и как раз этой специальности мне и не хватает по жизни.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220233) 1 месяц назад
Хороший вопрос, но после драки кулаками не машут.)