Немного поседели волосы после теракта в "Крокусе"

Пользователь Стефания Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Здравия! Вчера заметила, что некоторые волосы - седые, хотя мне нет даже 18. До теракта в "Крокусе" такого явно не было - и это точно, потому что я крайне слежу за своей внешностью, в том числе и за волосами, поэтому ошибаться не могу. "Крокус" находится через реку от меня: я видела свет от огня, слышала взрывы... Разве волосы могут всего за 2 дня тревоги и шугания от каждого шороха так изменится?
Голосование за лучший ответ
bottom g Мастер (1241) 1 месяц назад
у меня с 16 лет много седых волос .Это генетика .У отца так же .Просто ты не замечала. И как могут поседеть уже отросшие волосы , максимум корни бы успели поседеть
Пользователь СтефанияУченик (125) 1 месяц назад
Ну слушайте, сколько не смотрю на фотографии своих юных родителей/бабушек/дедушек, ни у кого такого нет. У них спросила, чтобы наверняка: говорят, не было, только после 30 потихоньку начали (извините, но это разница со мной в несколько единиц меньше 20 лет). Так что вряд ли генетика...
Про корни и отросшие волосы не знаю, если честно.
bottom g Мастер (1241) Пользователь Стефания, ну значит не генетика .Может у тебя плохое зрение вот и не замечала ? А седина от рака жопы
Паша Шишкин Мастер (1263) 1 месяц назад
Я всегда мечтал себе белые волосы, как у Канеки из токийского Гуля
Пользователь СтефанияУченик (125) 1 месяц назад
Только вот седые волосы не белые, а серые...