Прям с утра понедельника начальница уже не в себе орет и психует, как работать в таком негативе?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Гринч Мыслитель (5074) 1 месяц назад
У начальницы, явно, недотрах. Приласкай, прижми и всё пройдёт. Даже лучшим работником у неё станешь.
Alexandra Kuznetsova Знаток (430) 1 месяц назад
Работа в условиях негативного и агрессивного поведения начальника может быть очень трудной и стрессовой. Важно помнить, что поведение начальства не всегда зависит от нас, но мы можем контролировать свою реакцию на такие ситуации. Вот несколько советов, как работать в таком негативе:

1. Сохраняйте спокойствие и профессионализм. Попробуйте не вступать в конфликт и не отвечать на агрессию начальника тем же. Поддерживайте спокойный тон и поведение.

2. Попробуйте понять причины поведения начальника. Возможно, у него есть проблемы или стрессы, которые влияют на его поведение. Это не оправдание, но может помочь понять ситуацию.

3. Обратитесь за поддержкой к коллегам или руководству. Если ситуация становится неприемлемой, расскажите о ней своему HR-специалисту или другому вышестоящему руководителю.

4. Поддерживайте позитивное мышление. Помните, что вы не можете контролировать поведение других, но можете контролировать свою реакцию. Сосредотачивайтесь на своей работе и старайтесь не допустить, чтобы негативное поведение начальства повлияло на вашу производительность и настроение.

5. Поддерживайте баланс между работой и личной жизнью. Не допускайте, чтобы стресс на работе влиял на ваше здоровье и благополучие. Найдите способы расслабиться и отвлечься от негатива после работы.

Если ситуация с начальством становится неприемлемой или угрожает вашему благополучию, обратитесь за помощью и поддержкой к HR-специалисту или другим руководителям. Важно заботиться о себе и своем благополучии в любых рабочих ситуациях.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 месяц назад
Иди на стройку .орать будет начальник мужчина.ты это хочешь спросить?
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (569) 1 месяц назад
жесть какая
либо не слушать ее, пропускать негатив мимо себя и думать только о зарплате
либо уходить от такой и не трепать себе нервы
вщ не понимаю как они могут себе позволять так себя вести
Это опять я Оракул (67371) 1 месяц назад
Наша гюрза тра*** к туркам или арабам регулярно ездила. Если удачно, приезжала - обаятельный, счастливейший человек, а если облом - держитесь, гады! После её "пятиминуток" коллектив с утра шёл пить водку в раздевалке. Так она и держала алкашей, чтоб орать на них можно было.
Сергей Гальчанский Просветленный (31281) 1 месяц назад
Недотрах,климакс...просто дура, есть на кого орать и за что...вернее повод всегда будет.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155066) 1 месяц назад
Чтобы не расслаблялись с утра в понедельник
Контрактная служба Просветленный (33339) 1 месяц назад
Прямо с порога орёт? Или ты сделал что-то не так, может?
Bakalchum Профи (908) 1 месяц назад
тебя еще не съели? почаще пукай это отвлекает и успокаивает
Елена Власова Искусственный Интеллект (157367) 1 месяц назад
Взять себя в руки и переждать пока успокоится.