Как отвлечься от плохих мыслей?

zuhit muh Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Болею, голова болит довольно сильно утром и вечером, и практически весь день, все симптомы простуды, без температуры только, и тошнота иногда, мнительность может быть из за переходного периода? Мне 14 лет
Дополнен 1 месяц назад
И всегда читаю всякое дерьмо в интернете, и накручиваю себе смертельные болезни
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5694) 1 месяц назад
Неудовлетворенность,перерастающая в ломку.Желание или потребность были прерваны окр.средой
Рыба Авива Оракул (82136) 1 месяц назад
У меня тоже такое состояние сейчас...
От головной боли бери парацетамол.
Он ещё и облегчает симптомы простуды.
И займись физической активностью.
Так что бы жарко стало и мозг отключился.)
Хорошо бы пешком,пройтись,побегать, можно и дома просто приседать,прыгать,танцевать.
Выздоравливай!
zuhit muhУченик (79) 1 месяц назад
Вам того же, скорейшего выздоровления